Идеи для планировки кухни для частного дома

Кухня для частного дома планируется по тем же принципам, что и для квартиры. Во внимание принимаются размеры помещения и эргономичность. По особенностям эксплуатации и подбирают идеи для обустройства.

В частном доме планировать обустройство кухни обычно легче, чем в квартире. Однако основные аспекты, на которые обращают внимание, остаются прежними. К таковым относят ограниченное пространство, практичность и эргономичность его использования, удобство. Для поиска оптимального решения кухни на заказ в СПб можно подобрать в «Петро-Мебель». Компания готова реализовать любые проекты в соответствии с пожеланиями заказчика.

Планировка кухни в частном доме

Планировка кухни и размещение мебели напрямую зависит от особенностей помещения. Первое, на что обращают внимание – это разновидности кухонных гарнитуров, позволяющие по-разному использовать имеющееся пространство. К таковым относят:

  • прямые кухни располагаются вдоль одной из стен, чаще выбирают для небольших помещений;
  • п-образные – такие занимают больше пространства, однако дают больше удобства в применении;
  • угловые наряду с прямыми считаются распространенным вариантом для небольших помещений;
  • с барной стойкой – такие гарнитуры требовательны к площади.

Наряду с конфигурацией решают и вопрос стилистики. Классика, лофт, различное исполнение фасадов – все это помогает подобрать оригинальный дизайн, особенно в сочетании с цветовыми решениями.

Немаловажным вопросом планирования считается выбор матовой или глянцевой поверхности. Первый вариант дает эффект мягкости и уюта. За счет отражающей поверхности глянец делает помещение светлее и визуально расширяет пространство.

Заказ кухни в Санкт-Петербурге

«Петро-Мебель» дает широкий выбор возможностей для приобретения кухонного гарнитура. Каталог предлагает примеры изготавливаемой продукции, заказчик также может предложить и свой вариант. Благодаря такому подходу купить угловую кухню в СПб для частного дома не составит труда.

Компания предоставляет полный спектр услуг – разработка проекта, замеры, изготовление, установка. Все работы осуществляются специалистами с применением современного оборудования. Особое внимание уделяется планированию, все нюансы обсуждаются с заказчиком, даются рекомендации, предлагаются оптимальные идеи и решения.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ  Перепланировка трехкомнатной квартиры: варианты и фото

Стоимость проекта рассчитывается и представляется заказчику заранее. Благодаря этому каждый клиент сможет понять, во что обойдется реализация тех или иных идей. Никаких дополнительных расходов, кроме оговоренных, не предусматривается. Для начала сотрудничества с «Петро-Мебель» и реализации понравившейся идеи достаточно связаться с консультантом компании и обсудить детали проекта.

Оцените статью
WEXY - Ремонт, Стройка, Дизайн, Техника для Дома и Дачи.
Добавить комментарий