Преимущества электрической зубной щетки Xiaomi Nandm NX7000

Xiaomi Nandm NX7000 – это одна из самых популярных электрических зубных щеток на Aliexpress, стоимостью менее 33.49 долларов.

В этот Новый год вы можете приобрести бытовую технику, книги, сувениры и другие предметы по сниженным ценам. Однако среди скидок, которые мы обнаружили, электрические зубные щетки имеют самые высокие скидки. По сравнению с обычными зубными щетками, электрические зубные щетки могут обеспечить более эффективную очистку полости рта. При продолжительном использовании, ваш рот будет здоровее, а зубы белее. До Нового года вы можете купить звуковую электрическую зубную щетку Xiaomi Nandm NX7000 за только 36.49 USD.

Nandme NX7000

Первоначальная цена данной зубной щетки составляет 49.99 долларов, а текущая цена составляет 36.49 долларов со скидкой до 27%. И после использования промокода NYDSY022 вы можете получить щетку на цену 33.49 долларов.

Эта любимая покупателями на Aliexpress звуковая электрическая зубная щетка имеет срок автономной работы до 365 дней и нуждается в зарядке всего один раз в год. Это означает, что вам больше не придется беспокоиться о внезапном отключении питания электрической зубной щетки и о том, что вы забудете взять с собой зарядное устройство в путешествии. Используя кабель USB-C для зарядки, вы можете использовать кабель для зарядки вашего смартфона в замене. Он подходит для дальних путешествий или дорожных поездок. Машина оснащена встроенным 2-минутным таймером, который может автоматически отключаться после того, как вы закончите чистить зубы.

Nandme NX7000

Машина имеет две кнопки. Нажав на кнопку выше, вы можете переключаться между пятью режимами – чувствительный, очищающий, отбеливающий, полирующий и массажный; нажав на кнопку ниже, вы можете переключаться между тремя уровнями интенсивности – сильный, средний и легкий. Существует в общей сложности 15 режимов чистки, которые могут полностью удовлетворить потребности в чистке различных участков полости рта.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ  Лучшие электрические газонокосилки, Рейтинг 2021, какую выбрать модель

Nandme NX7000

Об эффекте чистоты вы можете быть уверены. Максимальная частота вибрации NX7000 составляет 41 000 раз / мин, а бесщеточный двигатель работает эффективно и стабильно. Он может полностью загонять смесь зубной пасты и воды глубоко в зубы, что позволяет хорошо очистить рот.

Nandme NX7000

Стоматологи рекомендуют заменять насадку зубной щетки каждые 3 месяца, что может эффективно предотвратить попадание бактерий, скопившихся на насадке зубной щетки, в организм человека и повлиять на ваше здоровье. К счастью, Nandme поставляет сразу 12 щеточных насадок, которые можно использовать в течение 3 лет, так что вам не нужно беспокоиться о покупке дополнительных щеточных головок.

Невероятное послепродажное обслуживание. Она также предоставляет 3 года бесплатного послепродажного обслуживания – если есть проблема с качеством продукта, ее можно заменить бесплатно, отправив видео в службу поддержки клиентов.

Nandme NX7000

NX7000 не только обладает длительным временем автономной работы, которого нет у других флагманских моделей высокого класса – 365 дней автономной работы от одной зарядки. И другие функции сопоставимы с другими флагманскими моделями высокого класса: сверхвысокая частота вибрации, 15 режимов очистки. И так много щеточных насадок (12) распределяется одновременно. Самое главное, что она также обеспечивает потрясающее послепродажное обслуживание, бесплатное продление на 3 года.

До окончания новогодней акции вы можете сэкономить 27%, купив звуковую электрическую зубную щетку Xiaomi Nandm NX7000. Купите ее сейчас.

Оцените статью
WEXY - Ремонт, Стройка, Дизайн, Техника для Дома и Дачи.
Добавить комментарий