Обзор электрической зубной щетки Xiaomi Nandme NX7000

Электрические зубные щетки – это товар, в который стоит инвестировать. Эксперты говорят, что электрические зубные щетки в большей степени уменьшают налет и гингивит, чем ручные зубные щетки, и могут поддерживать блеск зубов как бриллианты. Если вы купите или планируете отдельно купить дорогие насадку для звуковой электрической зубной щеткой, лучше взглянуть на данную звуковую электрическую зубную щетку Xiaomi Nandme NX7000 со сроком службы батареи 365 дней от одной зарядки и оснащена 12 щеточными насадками.

Стать обладателем лучшей зубной щетки электрического типа можно во время распродажи “Черная пятница” на сайте Aliexpress, которая начинается с 24 ноября по 30 ноября. На распродаже в Черную пятницу действует скидка до 28%, а при покупке также предоставляется подарок стоимостью зубной нити F 88 в автоматической упаковке стоимостью 12,99$.

Вы также можете использовать промокод 2LR653 для дальнейшего увеличения скидки.

А пока предлагаем рассмотреть преимущества товара.

Xiaomi Nandme NX7000

Использование на 365 дней от одной зарядки

Электрическая зубная щетка с длительным сроком службы батареи избавит вас от лишних забот. Каждый раз, когда вы пользуетесь, у нее есть электричество, и чистка полости рта не прерывается. Звукова электрическая зубная щетка NX7000 оснащена энергосберегающей технологией “Звуковой двигатель с центральной осью” нового поколения и аккумулятором большой емкости емкостью 2600 мАч, который можно использовать в течение 365 дней от одной зарядки. Длительное время автономной работы делает ежедневную чистку зубов более беззаботной и трудоемкой, без частой зарядки, а путешествия и деловые поездки – более легкими и беззаботными.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ  Выбор правильных материалов для купели и гидромассажной ванны

Xiaomi Nandme NX7000

41 000 вибраций в минуту, мощное очищение полости рта

Только при достаточной мотивации вы сможете чувствовать себя более непринужденно, когда будете чистить рот. Благодаря передовой технологии звукового двигателя,NX7000 вибрирует до 41 000 раз в минуту. Ультразвуковая высокочастотная вибрация позволяет не только эффективно очищать поверхность зубов, но и полностью смешивать зубную пасту с водой для образования нежной и густой пены, глубоко очищать зубы, удалять зубной налет и остатки пищи, а также делать рот здоровее и дыхание свежее.

15 режимов чистки для удовлетворения различных потребностей

В соответствии с потребностями полости рта различных групп людей, NX7000 оснащен 15 видами режимов чистки, 5 режимами очистки, чувствительности, отбеливание, полировки и массажа, 3 уровнями различной интенсивности и широким спектром типов, которые могут легко удовлетворить различные потребности в чистке.  Широкий ассортимент режимов позволяет легко удовлетворить различные потребности в чистке зубов.

12 щеточных насадок, хватит на 3 года!

Эксперты предполагают, что насадку щетки необходимо заменять раз в 3 месяца. Но покупать насадку отдельно не только хлопотно, но и дорого. Звуковая электрическая зубная щетка Xiaomi Nandme NX7000 оснащена 12 насадками для всех сразу, которыми можно пользоваться в течение 3 лет, не прилагая дополнительных усилий для выбора и не платя больше денег.

Послепродажное обслуживание на 3 года – бесплатная замена

Гарантированное послепродажное обслуживание является важным элементом покупки товара. Звуковая электрическая зубная щетка Nandme NX7000 обеспечивает бесплатное послепродажное обслуживание замены на 3 года. Если продукт поврежден в результате нечеловеческих факторов в течение периода послепродажного обслуживания, вы можете воспользоваться бесплатной заменой, сняв видео и отправив видео в службу поддержки клиентов. Не надо отправлять оригинальный продукт назад.

Звуковая электрическая зубная щетка Xiaomi Nandme NX7000имеет два цвета, белый и синий, которые дарят людям ощущение чистоты, освежения, простоты и текстурированности. Она поддерживает водонепроницаемость IXP7 и может использоваться с уверенностью.

Такая звуковая электрическая зубная щетка как с внешним видом, так и с производительностью, конечно же, стоит воспользоваться распродажей Aliexpress “Черная пятница” и купить ее со скидкой 28%! Не упустите эту возможность! 

Оцените статью
WEXY - Ремонт, Стройка, Дизайн, Техника для Дома и Дачи.
Добавить комментарий